CCG15-24-15S
cms-digikey-product-number
285-CCG15-24-15S-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CCG15-24-15S
cms-description
DC DC CONVERTER 15V 15W
cms-standard-lead-time
10주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 1A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
CCG15-24-15S 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전압 - 분리
1.5 kV
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
출력 조정 가능, 원격 On/Off, OCP
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
효율
0.88
유형
절연 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
전압 - 입력(최대)
36V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
1A
표준 번호
전력(와트)
15 W