CC1R5-2405SF-E
DigiKey 제품 번호
445-2457-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CC1R5-2405SF-E
제품 요약
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 300mA 18V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CC1R5-2405SF-E 모델
종류
전류 - 출력(최대)
300mA
제조업체
전력(와트)
1.5 W
계열
전압 - 분리
500 V
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
7-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
0.65" L x 0.65" W x 0.34" H(16.5mm x 16.6mm x 8.5mm)
전압 - 입력(최대)
36V