CC15-4803SFH-E
DigiKey 제품 번호
CC15-4803SFH-E-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CC15-4803SFH-E
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 4.5A 36V - 76V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
4.5A
제조업체
전력(와트)
15 W
계열
전압 - 분리
1 kV
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
절연 모듈
효율
0.89
전압 - 입력(최소)
36V
패키지/케이스
20-DIP 모듈, 17 리드
전압 - 입력(최대)
76V
크기/치수
1.51" L x 1.17" W x 0.27" H(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)