CC15-2415SFH-E | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | CC15-2415SFH-E-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | DC DC CONVERTER 15V 15W |
제조업체 표준 리드 타임 | 10주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 1A 18V - 36V 입력 |
빈 특성 표시
종류 | 전력(와트) 15 W |
제조업체 | 전압 - 분리 1 kV |
계열 | 응용 분야 ITE(상업용) |
포장 트레이 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
부품 현황 활성 | 효율 0.89 |
유형 절연 모듈 | 실장 유형 스루홀 |
출력 개수 1 | 패키지/케이스 20-DIP 모듈, 17 리드 |
전압 - 입력(최소) 18V | 크기/치수 1.51" L x 1.17" W x 0.27" H(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm) |
전압 - 입력(최대) 36V | 제어 기능 활성화, Low 활성 |
전압 - 출력 1 | 기준 제품 번호 |
전류 - 출력(최대) 1A |