CC15-2415SFH-E
DigiKey 제품 번호
CC15-2415SFH-E-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CC15-2415SFH-E
제품 요약
DC DC CONVERTER 15V 15W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 1A 18V - 36V 입력
종류
전력(와트)
15 W
제조업체
전압 - 분리
1 kV
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
효율
0.89
패키지/케이스
20-DIP 모듈, 17 리드
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
1.51" L x 1.17" W x 0.27" H(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)
전압 - 입력(최대)
36V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
1A