CC10-2412DF-E
DigiKey 제품 번호
445-2440-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CC10-2412DF-E
cms-description
DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
cms-standard-lead-time
5주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 12 ~ 15V -12 ~ -15V 450mA, 450mA 18V - 36V 입력
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
CC10-2412DF-E 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전류 - 출력(최대)
450mA, 450mA
제조업체
전력(와트)
10 W
계열
전압 - 분리
500 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
출력 개수
2
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
1.40" L x 0.89" W x 0.33" H(35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
전압 - 입력(최대)
36V