EH35MMSSC
EH35MMSSC
EH35MMSSC
DigiKey 제품 번호
SC2718-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EH35MMSSC
제품 요약
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더 컵
실장 유형
패널 실장
제조업체
종단
솔더 컵
계열
차폐
비차폐
포장
벌크
작동 온도
-10°C ~ 60°C
부품 현황
활성
접점 재료 - 도금
커넥터 유형
폰 잭
본체 재료
아연 합금
암/수
본체 색상
신호 라인
스테레오(3컨덕터, TRS)
포함 품목
3개 - 커넥터 1개, 하우징 1개, 너트 1개
산업 인증 결합 지름
하우징 재료
열가소성
실제 지름
0.142"(3.60mm)
접점 재료
구리 합금
접점 개수
도체 3개, 접점 3개
패널 구멍 크기
0.945"(24.00mm)