35RAPC3BH3
35RAPC3BH3
35RAPC3BH3
DigiKey 제품 번호
SC2402-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35RAPC3BH3
제품 요약
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
EDA/CAD 모델
35RAPC3BH3 모델
실장 유형
패널 실장, 스루홀, 직각
벌크
특징
실장용 하드웨어, 나사식 잠금(Thread Lock)
본체 재료
황동
스테레오(3컨덕터, TRS)
포함 품목
3개 - 커넥터 1개, 너트 1개, 와셔 1개
산업 인증 결합 지름
하우징 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
실제 지름
0.142"(3.60mm)