35HDSAU15
DigiKey 제품 번호
SC3826-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35HDSAU15
제품 요약
3.5MM SLD STEREO PLUG .15 GOLD,
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 플러그 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더 아이렛
종류
차폐
비차폐
제조업체
특징
밀폐, 응력 완화 기능
계열
작동 온도
-20°C ~ 85°C
전압 - 정격
250VAC, 140VDC
전류 정격(A)
4 A
결합 길이/깊이
0.560"(14.20mm)
본체 재료
구리 합금
산업 인증 결합 지름
본체 색상
금색, 검은색
실제 지름
0.140"(3.56mm)
포함 품목
4개 - 커넥터 1개, 핸들 1개, 절연기 튜브 1개, O 링 1개
하우징 재료
구리 합금
내부 스위치
스위치 비포함
접점 재료
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
케이블 개방구
0.150" ~ 0.175"(3.81mm ~ 4.45mm)