35HDLBAU
35HDLBAU
35HDLBAU
DigiKey 제품 번호
SC1484-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35HDLBAU
제품 요약
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 플러그 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더 아이렛
종류
차폐
비차폐
제조업체
작동 온도
-20°C ~ 85°C
계열
전압 - 정격
250VAC, 140VDC
전류 정격(A)
4 A
결합 길이/깊이
0.560"(14.20mm)
본체 재료
구리 합금
본체 색상
금색, 검은색
실제 지름
0.139"(3.53mm)
하우징 재료
구리 합금
접점 재료
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
케이블 개방구
0.290"(7.37mm)