KRL2012E-M-R004-F-T5 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 4 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 넓은 0805(2012 미터법), 0508 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 호일 |