KRL2012E-M-R004-F-T5
DigiKey 제품 번호
408-1594-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
408-1594-1-ND - 컷 테이프(CT)
408-1594-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
KRL2012E-M-R004-F-T5
제품 요약
RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 넓은 0805(2012 미터법), 0508 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 호일
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KRL2012E-M-R004-F-T5 모델
종류
구성
제조업체
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
계열
온도 계수
±50ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
넓은 0805(2012 미터법), 0508
저항
크기/치수
0.049" L x 0.079" W(1.25mm x 2.00mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)