KRL1632E-M-R150-F-T5
DigiKey 제품 번호
408-1584-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
408-1584-1-ND - 컷 테이프(CT)
408-1584-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
KRL1632E-M-R150-F-T5
제품 요약
RES 0.15 OHM 1% 3/4W 1206
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
150 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 호일
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KRL1632E-M-R150-F-T5 모델
종류
구성
제조업체
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
계열
온도 계수
±50ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
저항
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)