KRL1632E-M-R150-F-T5 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.15 OHM 1% 3/4W 1206 |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 150 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 호일 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | KRL1632E-M-R150-F-T5 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 구성 |
제조업체 | 특징 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 |
계열 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 1206(3216 미터법) |
저항 | 크기/치수 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.028"(0.70mm) |