PRPC037SACN-RC
DigiKey 제품 번호
S1131EC-37-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PRPC037SACN-RC
제품 요약
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 37 위치 0.100"(2.54mm)
종류
접점 길이 - 포스트
0.320"(8.13mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.648"(16.47mm)
절연 높이
0.098"(2.50mm)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 정격(A)
3A/접점
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
추가 리소스
부가가치 품목
대체 길이
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
재고: 14206
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM