PRPC010SAAN-RC
DigiKey 제품 번호
S1011EC-10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PRPC010SAAN-RC
제품 요약
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 10 위치 0.100"(2.54mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PRPC010SAAN-RC 모델
종류
접점 길이 - 포스트
0.120"(3.05mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.448"(11.39mm)
포장
벌크
절연 높이
0.098"(2.50mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
플래쉬
피치 - 결합
접점 마감 - 포스트
접점 개수
접점 재료
황동
행 개수
1
절연 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
접점 장착 개수
전체
작동 온도
-40°C ~ 105°C
스타일
재료 가연성 등급
UL94 V-0
덮개형
비덮개형
절연 색상
검은색
실장 유형
전류 정격(A)
3A/접점
종단
솔더
접점 마감 두께 - 포스트
플래쉬
패스닝 유형
푸시-풀
기준 제품 번호
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 2,102
추가 입고 예정인 재고 확인
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
재고: 26475
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM