PPPC032LFBN-RC
PPPC032LFBN-RC
PPPC032LFBN-RC
DigiKey 제품 번호
S7106-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PPPC032LFBN-RC
제품 요약
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6 위치 헤더 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 금
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PPPC032LFBN-RC 모델
종류
접점 마감 - 결합
제조업체
접점 마감 두께 - 결합
플래쉬
포장
트레이
절연 색상
검은색
부품 현황
활성
절연 높이
0.335"(8.51mm)
커넥터 유형
접점 길이 - 포스트
0.126"(3.20mm)
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-40°C ~ 105°C
스타일
기판-기판
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 개수
접점 마감 - 포스트
접점 장착 개수
전체
전류 정격(A)
3A
피치 - 결합
전압 정격
250V
행 개수
2
절연 재료
폴리에스테르
열 간격 - 결합
0.100"(2.54mm)