PEC36SFDN
DigiKey 제품 번호
S1242E-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PEC36SFDN
제품 요약
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 36 위치 0.100"(2.54mm)
EDA/CAD 모델
PEC36SFDN 모델
종류
접점 길이 - 포스트
0.420"(10.67mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.838"(21.29mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
작동 온도
-65°C ~ 125°C
전류 정격(A)
3A
접점 길이 - 결합
0.318"(8.08mm)
추가 리소스
재고: 519
대체 길이
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM