PEC36SBCN
DigiKey 제품 번호
S1132E-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PEC36SBCN
제품 요약
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀, 직각 36 위치 0.100"(2.54mm)
EDA/CAD 모델
PEC36SBCN 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.300"(7.62mm)
절연 높이
0.140"(3.56mm)
작동 온도
-65°C ~ 125°C
전류 정격(A)
3A
추가 리소스
재고: 138
대체 길이
CONN HEADER R/A 1POS
재고: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
재고: 1329
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
재고: 492
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
재고: 256
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM