PEC12SAHN
DigiKey 제품 번호
S1082E-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PEC12SAHN
제품 요약
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 12 위치 0.100"(2.54mm)
종류
접점 길이 - 포스트
0.820"(20.83mm)
제조업체
전체 접점 길이
1.150"(29.21mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
작동 온도
-65°C ~ 125°C
전류 정격(A)
3A
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 300
추가 입고 예정인 재고 확인
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
재고: 246
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM