PEC12SAEN
cms-digikey-product-number
S1052E-12-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PEC12SAEN
cms-description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
cms-customer-reference
cms-detailed-description
커넥터 헤더 스루홀 12 위치 0.100"(2.54mm)
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
접점 길이 - 포스트
0.520"(13.21mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.850"(21.59mm)
포장
벌크
절연 높이
0.100"(2.54mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
100.0µin(2.54µm)
피치 - 결합
접점 마감 - 포스트
주석
접점 개수
접점 재료
인청동
행 개수
1
절연 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
접점 장착 개수
전체
작동 온도
-65°C ~ 125°C
스타일
재료 가연성 등급
UL94 V-0
덮개형
비덮개형
절연 색상
검은색
실장 유형
전류 정격(A)
3A
종단
솔더
접점 마감 두께 - 포스트
100.0µin(2.54µm)
패스닝 유형
푸시-풀
기준 제품 번호
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
환경 및 수출 등급 분류
cms-product-q-and-a
추가 리소스
재고: 100
cms-incoming-leadtime-link
부가가치 품목
cms-all-prices-in-currency
벌크
수량 단가 cms-ext-price
cms-manufacturer-standard-package
대체 길이
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
cms-in-stock-colon-value1989
CONN HEADER VERT 1POS
cms-in-stock-colon-value944
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
cms-in-stock-colon-value512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
cms-in-stock-colon-value0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM