PBC23DAFN
DigiKey 제품 번호
S2061E-23-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PBC23DAFN
제품 요약
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 46 위치 0.100"(2.54mm)
종류
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.620"(15.75mm)
포장
벌크
전체 접점 길이
0.950"(24.13mm)
부품 현황
활성
절연 높이
0.100"(2.54mm)
커넥터 유형
접점 모양
정사각형
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 결합
피치 - 결합
접점 마감 두께 - 결합
10.0µin(0.25µm)
접점 개수
접점 마감 - 포스트
주석
행 개수
2
접점 재료
인청동
열 간격 - 결합
절연 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
접점 장착 개수
전체
작동 온도
-65°C ~ 125°C
스타일
재료 가연성 등급
UL94 V-0
덮개형
비덮개형
절연 색상
검은색
실장 유형
전류 정격(A)
3A
종단
솔더
접점 마감 두께 - 포스트
100.0µin(2.54µm)
패스닝 유형
푸시-풀
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
재고: 95
CONN HEADER VERT 2POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM