VNH5180A-E
DigiKey 제품 번호
497-18680-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
VNH5180A-E
제품 요약
IC MTR DRVR 5.5V-18V 36POWERSSO
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
모터 드라이버 전력 MOSFET 병렬, PWM PowerSSO-36 TP
종류
전류 - 출력
8A
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 공급
5.5V ~ 18V
계열
전압 - 부하
5.5V ~ 18V
포장
튜브
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
등급
자동차
모터 유형 - AC, DC
브러시 DC
실장 유형
표면 실장
기능
구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지
패키지/케이스
36-PowerBFSOP(0.295", 7.50mm 너비)