VNH3SP30TR-E
DigiKey 제품 번호
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - 컷 테이프(CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VNH3SP30TR-E
제품 요약
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
모터 드라이버 전력 MOSFET 병렬, PWM MultiPowerSO-30
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VNH3SP30TR-E 모델
종류
전류 - 출력
30A
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 공급
5.5V ~ 36V
계열
전압 - 부하
5.5V ~ 36V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)