VIPERGAN50WTR
DigiKey 제품 번호
497-VIPERGAN50WTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VIPERGAN50WTR
제품 요약
POWER CONVERSION
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
컨버터 오프라인 플라이백, 2차측 SR 토폴로지 240kHz 16-QFN(5x6)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VIPERGAN50WTR 모델
종류
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
23V
제조업체
STMicroelectronics
듀티 사이클
50%
계열
주파수 - 스위칭
240kHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력(와트)
50 W
부품 현황
활성
고장 보호
과부하, 과온, 과전압, 단락
출력 분리
절연
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
내부 스위치
있음
패키지/케이스
16-TFQFN 노출형 패드
전압 - 항복
650V
공급 장치 패키지
16-QFN(5x6)
토폴로지
플라이백, 2차측 SR
실장 유형
표면 실장
전압 - 시동
7 V