TS820-600FP
DigiKey 제품 번호
497-12380-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TS820-600FP
제품 요약
SCR 600V 8A TO-220FPAB
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
TS820-600FP 모델
종류
전류 - 유지(Ih)(최대)
5 mA
포장
튜브
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
70A, 73A
전압 - 오프 상태
600 V
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
800 mV
실장 유형
스루홀
패키지/케이스
TO-220-3 풀팩(Full Pack)
전압 - 온 상태(Vtm)(최대)
1.6 V
공급 장치 패키지
TO-220FPAB
전류 - On 상태(It(AV))(최대)
5 A
기준 제품 번호
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
8 A