TS820-600B
DigiKey 제품 번호
497-16225-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TS820-600B
제품 요약
SCR 600V 8A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TS820-600B 모델
종류
전류 - 유지(Ih)(최대)
5 mA
제조업체
STMicroelectronics
전류 - Off 상태(최대)
5 µA
포장
튜브
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
70A, 73A
부품 현황
활성
SCR 유형
민감형 게이트
전압 - 오프 상태
600 V
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
800 mV
실장 유형
표면 실장
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
200 µA
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 온 상태(Vtm)(최대)
1.6 V
공급 장치 패키지
DPAK
전류 - On 상태(It(AV))(최대)
5 A
기준 제품 번호
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
8 A