TN1605H-8I
DigiKey 제품 번호
497-TN1605H-8I-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TN1605H-8I
제품 요약
SCR 800V 16A TO-220AB INSULATED
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
SCR 800 V 16 A 스루홀 TO-220AB 절연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TN1605H-8I 모델
종류
전류 - 유지(Ih)(최대)
35 mA
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
160A, 168A
포장
튜브
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
전압 - 오프 상태
800 V
패키지/케이스
TO-220-3
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
1.3 V
공급 장치 패키지
TO-220AB 절연
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
35 mA
기준 제품 번호
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
16 A