T2550-12G-TR
DigiKey 제품 번호
497-15025-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15025-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15025-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T2550-12G-TR
제품 요약
TRIAC ALTERNSTR 1.2KV 25A D2PAK
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TRIAC Alternistor - 무 스너버 1.2 kV 25 A 표면 실장 D2PAK
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T2550-12G-TR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
240A, 252A
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
50 mA
계열
전류 - 유지(Ih)(최대)
60 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
구성
단일
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
트라이액 유형
Alternistor - 무 스너버
실장 유형
표면 실장
전압 - 오프 상태
1.2 kV
패키지/케이스
TO-263-3, D2PAK(2리드 + 탭), TO-263AB
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
25 A
공급 장치 패키지
D2PAK
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
1.3 V