STTH30RQ06G2-TR
DigiKey 제품 번호
497-18463-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-18463-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-18463-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STTH30RQ06G2-TR
제품 요약
DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK HV
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 600 V 30A 표면 실장 D2PAK HV
EDA/CAD 모델
STTH30RQ06G2-TR 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
55 ns
계열
전류 - 역누설 @ Vr
40 µA @ 600 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
D2PAK HV
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
600 V
작동 온도 - 접합
175°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
30A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
2.95 V @ 30 A