STTH15R06FP
DigiKey 제품 번호
497-5409-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STTH15R06FP
제품 요약
DIODE STD 600V 15A TO220FPAC
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 600 V 15A 스루홀 TO-220FPAC
EDA/CAD 모델
STTH15R06FP 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
50 ns
포장
튜브
전류 - 역누설 @ Vr
60 µA @ 600 V
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
600 V
공급 장치 패키지
TO-220FPAC
전류 - 평균 정류(Io)
15A
작동 온도 - 접합
175°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
2.9 V @ 15 A