STSPIN32F0601
DigiKey 제품 번호
497-STSPIN32F0601-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STSPIN32F0601
제품 요약
600V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
제조업체 표준 리드 타임
26주
 규격서
EDA/CAD 모델
STSPIN32F0601 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
RAM 크기
4K x 8
제조업체
STMicroelectronics
인터페이스
I2C, SPI, UART/USART
계열
I/O 개수
21
포장
트레이
전압 - 공급
9V ~ 20V
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)