STPST5H100AF
DigiKey 제품 번호
497-STPST5H100AFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPST5H100AF
제품 요약
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 5A 표면 실장 SOD128Flat
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
680 mV @ 5 A
제조업체
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
계열
전류 - 역누설 @ Vr
11.5 µA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
SOD128Flat
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
175°C
전류 - 평균 정류(Io)
5A