STPSC20H12GY-TR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE SIL CARB 1200V 20A D2PAK |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 1200 V 20A 표면 실장 D2PAK |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STPSC20H12GY-TR 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | 역회복 시간(trr) 0 ns |
제조업체 | 전류 - 역누설 @ Vr 120 µA @ 1200 V |
계열 | 정전 용량 @ Vr, F 1650pF @ 0V, 1MHz |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 등급 자동차 |
부품 현황 단종 | 인증 AEC-Q101 |
기술 | 실장 유형 |
전압 - DC 역방향(Vr)(최대) 1200 V | 패키지/케이스 |
전류 - 평균 정류(Io) 20A | 공급 장치 패키지 D2PAK |
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 1.5 V @ 20 A | 작동 온도 - 접합 -40°C ~ 175°C |
속도 제로 회복 시간 > 500mA(Io) | 기준 제품 번호 |