STPSC20H12D
DigiKey 제품 번호
497-16957-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC20H12D
제품 요약
DIODE SIL CARB 1200V 20A TO220AC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 1200 V 20A 스루홀 TO-220AC
EDA/CAD 모델
STPSC20H12D 모델
종류
역회복 시간(trr)
0 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
120 µA @ 1200 V
포장
튜브
정전 용량 @ Vr, F
1650pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
단종
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
1200 V
공급 장치 패키지
TO-220AC
전류 - 평균 정류(Io)
20A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 20 A
기준 제품 번호
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)