STPSC16G065D
DigiKey 제품 번호
497-STPSC16G065D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC16G065D
제품 요약
650 V, 12A HIGH SURGE SILICON CA
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 650 V 16A 스루홀 TO-220AC
종류
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
0 ns
계열
전류 - 역누설 @ Vr
160 µA @ 650 V
포장
튜브
정전 용량 @ Vr, F
960pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
활성
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
공급 장치 패키지
TO-220AC
전류 - 평균 정류(Io)
16A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.45 V @ 16 A