STPSC12H065DY
DigiKey 제품 번호
497-STPSC12H065DY-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC12H065DY
제품 요약
DIODE SIL CARB 650V 12A TO220AC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 650 V 12A 스루홀 TO-220AC
EDA/CAD 모델
STPSC12H065DY 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 역누설 @ Vr
120 µA @ 650 V
제조업체
정전 용량 @ Vr, F
600pF @ 0V, 1MHz
계열
등급
자동차
포장
튜브
인증
AEC-Q101
부품 현황
단종
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
공급 장치 패키지
TO-220AC
전류 - 평균 정류(Io)
12A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.75 V @ 12 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)