STPSC10H12G2-TR
DigiKey 제품 번호
497-STPSC10H12G2-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STPSC10H12G2-TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STPSC10H12G2-TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC10H12G2-TR
제품 요약
DIODE SIC 1.2KV 10A D2PAK HV
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 1200 V 10A 표면 실장 D2PAK HV
EDA/CAD 모델
STPSC10H12G2-TR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
0 ns
계열
전류 - 역누설 @ Vr
60 µA @ 1200 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
725pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
단종
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
1200 V
공급 장치 패키지
D2PAK HV
전류 - 평균 정류(Io)
10A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 10 A