STPSC10H12DY
DigiKey 제품 번호
497-17244-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC10H12DY
제품 요약
DIODE SIL CARB 1200V 10A TO220AC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 1200 V 10A 스루홀 TO-220AC
종류
역회복 시간(trr)
0 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
60 µA @ 1200 V
계열
정전 용량 @ Vr, F
725pF @ 0V, 1MHz
포장
튜브
등급
자동차
부품 현황
단종
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
1200 V
패키지/케이스
전류 - 평균 정류(Io)
10A
공급 장치 패키지
TO-220AC
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 10 A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)