STPSC10H065G-TR
DigiKey 제품 번호
497-13452-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-13452-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-13452-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC10H065G-TR
제품 요약
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 650 V 10A 표면 실장 D2PAK
EDA/CAD 모델
STPSC10H065G-TR 모델
종류
역회복 시간(trr)
0 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 650 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
480pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
활성
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
공급 장치 패키지
D2PAK
전류 - 평균 정류(Io)
10A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.75 V @ 10 A
기준 제품 번호
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)