STPSC10H065DI
DigiKey 제품 번호
497-14574-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC10H065DI
제품 요약
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 650 V 10A 스루홀 TO-220AC ins
EDA/CAD 모델
STPSC10H065DI 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 650 V
포장
튜브
실장 유형
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
TO-220AC ins
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
10A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.75 V @ 10 A