STPSC10H065D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Bourns Inc.
재고 있음: 2,871
규격서
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 58
규격서
Diodes Incorporated
재고 있음: 50
Panjit International Inc.
재고 있음: 1,478
SMC Diode Solutions
Rohm Semiconductor
SMC Diode Solutions
재고 있음: 168
다이오드 650 V 10A 스루홀 TO-220AC
STPSC10H065D
DigiKey 제품 번호
497-13451-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPSC10H065D
제품 요약
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
STPSC10H065D 모델
종류
역회복 시간(trr)
0 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 650 V
포장
튜브
정전 용량 @ Vr, F
480pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
활성
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
공급 장치 패키지
TO-220AC
전류 - 평균 정류(Io)
10A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.75 V @ 10 A
기준 제품 번호
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)