STPS80H100TV
DigiKey 제품 번호
497-5402-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS80H100TV
제품 요약
DIODE MOD SCHOTT 100V 40A ISOTOP
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 2 독립형 100 V 40A 섀시 실장 ISOTOP
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
780 mV @ 40 A
제조업체
STMicroelectronics
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
포장
튜브
전류 - 역누설 @ Vr
20 µA @ 100 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
다이오드 구성
2 독립형
실장 유형
섀시 실장
기술
쇼트키
패키지/케이스
ISOTOP
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
ISOTOP®
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
40A