STPS5L60SFY
DigiKey 제품 번호
497-18307-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-18307-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-18307-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS5L60SFY
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO277A
제품 세부 정보
다이오드 60 V 5A 표면 실장 TO-277A(SMPC)
EDA/CAD 모델
STPS5L60SFY 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
470 µA @ 60 V
제조업체
등급
자동차
계열
인증
AEC-Q101
공급 장치 패키지
TO-277A(SMPC)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 150°C
전류 - 평균 정류(Io)
5A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)