STPS3L45AF
DigiKey 제품 번호
497-14268-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14268-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS3L45AF
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 45 V 3A 표면 실장 SMAflat
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STPS3L45AF 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
300 µA @ 45 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
SMAflat
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
45 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
3A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
570 mV @ 3 A