STPS3170AF
DigiKey 제품 번호
497-15318-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15318-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS3170AF
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
제품 세부 정보
다이오드 170 V 3A 표면 실장 SMAflat
EDA/CAD 모델
STPS3170AF 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
820 mV @ 3 A
제조업체
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
계열
전류 - 역누설 @ Vr
4 µA @ 170 V
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
SMAflat
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
170 V
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
3A