STPS3150U
DigiKey 제품 번호
497-6583-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-6583-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-6583-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS3150U
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
제품 세부 정보
다이오드 150 V 3A 표면 실장 SMB
EDA/CAD 모델
STPS3150U 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
2 µA @ 150 V
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
SMB
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
150 V
작동 온도 - 접합
175°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
3A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
820 mV @ 3 A