STPS2L40ZFY
DigiKey 제품 번호
497-17155-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17155-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17155-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS2L40ZFY
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123F
제품 세부 정보
다이오드 40 V 2A 표면 실장 SOD-123F
EDA/CAD 모델
STPS2L40ZFY 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
35 µA @ 40 V
제조업체
등급
자동차
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
40 V
공급 장치 패키지
SOD-123F
전류 - 평균 정류(Io)
2A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
630 mV @ 2 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)