STPS2H100AF
DigiKey 제품 번호
497-17871-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17871-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17871-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS2H100AF
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
제품 세부 정보
다이오드 100 V 2A 표면 실장 SMAflat
EDA/CAD 모델
STPS2H100AF 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
1 µA @ 100 V
제조업체
등급
자동차
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
SMAflat
전류 - 평균 정류(Io)
2A
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
790 mV @ 2 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)