STPS1L60A
DigiKey 제품 번호
497-2463-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-2463-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-2463-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS1L60A
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AC
제품 세부 정보
다이오드 60 V 1A 표면 실장 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 모델
STPS1L60A 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
50 µA @ 60 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
DO-214AC(SMA)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
1A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
570 mV @ 1 A